Консультация по результатам анализов (лейкоциты, эритроциты)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я ходила к гинекологу и она мне сказала сдать анализы. Вчера получила результаты и хотела проконсультироваться. В результатах указано количество лейкоцитов и эритроцитов, я не понимаю количество у меня в организме превышено или в норме? Результаты анализов прикладываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 11:58
Здравствуйте. У вас повышенное количество лейкоцитов во воагалище и цервикальном канале. Показано лечение.
Ирина 2018-08-14 12:01
Это очень плохо? Могут быть серьезные последствия?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 14:30
Это не норма. И для того, чтобы не было последствий, необхолимо пройти лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber.