Больше количество лейкоцитов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я недавно прошла плановый медосмотр у гинеколога, сдала мазок на флору, по результатам анализа у меня большое количество лейкоцитов, также в моче обнаружены бактерии и слизь. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня какое-то заболевание и нужно ли лечиться? Результаты анализов прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-04 13:36
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс. Необходимо лечение