В исследовании ОПО обнаружены большое количество лейкоцитов и грибов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Беременность 12 недель.
Здравствуйте, у меня беременность 12 недель. Сдавала анализы, и в исследование отделяемого половых органов выявлено большое количество лейкоцитов и грибов, а также умеренное количество эпителий. Врач назначила магистерские свечи Ермолаева (гомеопатические свечи). Про данный препарат нет никаких отзывов и нет никакой информации в интернете. Возможно ли их заменить на свечи пимафуцин или корилип или гексикон? На узи также выявлено локальный тонус матки, плод развивается хорошо, отклонений нет, активный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 15:45
При таких анализах необходимо ставить антибактериальный и антимикотический препарат. Рекомендую тержинан.