Анализ мазка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
прокомментируйте анализ мазка из влагалища.
лейкоциты 2-5-10 в поле зрения, эпителий большое количество, флора умеренное количество, обнаружены нити лептотрикс.
подскажите количество лейкоцитов у меня в норме, есть воспалительный процесс?
Большое количество эпителия свидетельствует о наличии нитей лептотрикс или о другом заболевании.
У меня болит низ живота, проходила УЗИ органов малого таза, патологии не обнаружено. С чем тогда связаны мои боли и какие еще обследования можно пройти? Заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:53
Здравствуйте! Боли могут быть от кишечника-Вам к гастроэнтерологу, хирургу. Нити лептотрикса - это нарушения флоры. Отсюда много эпителия