Результат анализа на флору

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Помогите разобраться в результатах анализа.
Микроскопическая картина: V Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 2 - 4 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. С Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 2 - 5 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. U Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 21:54
Добрый день, Ольга.

В вашем мазке нет патологических изменений.
Платная консультация
Ольга 2017-02-18 11:14
Спасибо большое!