Помогите понять результат моего анализа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться, можно ли с таким анализома забеременеть, очень хочется, не получается, помогите понять проблему, и есть ли она в мазке. С-лейкоциты 8-10, С-эпитетелий 12-15, с-слизь в большом количестве, V-лейкоциты 6-7, V-эпителий 10-12, v-слизь в умеренном количестве, U эпителий 10-12, U лекйкоциты 0-1, U-слизь в умереренном количестве. Микрофлора везде обильная смешанная с преобладанием палочковой. Цитограмма без особенностей. Сейчас принимаю прегнотон.
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 08:47
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александоа 2015-09-19 10:19
Спасибо что ответили, в нашем городе очень трудно попасть к врачу, вся надежда на вас!
Александоа 2015-09-19 10:36
Болей никаких нет, цикл регулярный, бывает сбой день-два, 7 месяцев не получается забеременеть, муж сдал спермограмму, все в норме 70% активных, консистенция только жидкая. Если тест на овуляцию показывает две полоски на 14 дц, значит овуляция происходит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 10:38
Да. Но более детально может сказать такое обследование, как фолликулометрия. По мазку все в пределах допустимого
Платная консультация
Александоа 2015-09-19 10:45
Спасибо!
Александоа 2015-09-19 11:03
1.А то что лейкоциты немного больше нормы это не страшно? 2.Это не может быть причиной не получения забеременеть, 3.и еще U эпителий интересует, почему он выше нормы может быть и что это такое вообще? 4.И не может ли это быть помехой? Извините меня за навязчивость!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 18:15
1. Нет.2. Нет.3+4. Особенности забора. Или есть небольшой уретрит. Но это не имеет отношения к зачатию.