Плохие результаты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день помогите пожалуйста разобраться в анализах я боюсь что очень все плохо! Эритроциты до 25, лейкоциты 5-8-12, эпителий много, гонококк и трихомонос прочерк, микроорганизмы не разборчево но вроде мрамочки- много. Будьте добры помогите очень переживаю
Теги: очень плохие результаты мазка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 21:35
Здравствуйте! Не помогу-Вы даже не указали, какая это точка забора-уретра, влагалище, шейка матки. Да и как прочитали, так и написали-прикрепите бланк анализа к вопросу-я разберусь. И что такое "мрамочки"?
Платная консультация
Ирина 2014-06-30 21:48
Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 22:00
Так откуда мазок? Из влагалища? Очень много эритроцитов и эпителия-плохо взяли мазок. Лейкоцитов чуть больше нормы-норма-10. Мелкие палочки-это может быть гарднерелла, то есть тогда баквагиноз у Вас. Есть жалобы?
Платная консультация
Ирина 2014-06-30 22:06
Да из влагалища, жалоба только иногда болит низ живота, и правый бок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 22:09
Все, что я могла выжать из той информации, которая есть-я Вам написала. Дальше-посев или ПЦР на гарднереллу
Платная консультация
Ирина 2014-06-30 22:21
Спасибо большое, я уже сделала анализ на пцр Gardnerella vaginalis не обнаружена, но зато обнаружено Ureaplasma species
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 22:40
По уреаплазме вот статья-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html Важно количество