Подготовка к ЭКО и результат анализа

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте, в мае 2018 планирую ЭКО (3-я попытка), в 2017 году в августе была з/б на 8-9 недель тоже после ЭКО. Сдала анализы все в норме. Т. к. прошел срок анализов перед эко, мне пришлось пересдавать все заново. Все анализы в норме, но меня смутил анализ мазка: Эпителий - небольшое количество; Лейкоциты - 1-3 в п/з; Слизь-большое количество; флора(вид) - мелкая палочка; флора(кол-во) - единичные; трихомонады-не обнаружены; диплококки - не обнаружены; элементы паталог. Грибы-не обнаружены; в примечании-небольшое количество - эритроциты. Скажите пожалуйста: 1. Повлияет ли на результативность ЭКО данный мазок; 2. Какое лечение стоит мне пройти. 3. И почему у меня такое большое количество слизи если выделений у меня нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 14:45
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы, лечить тут нечего. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Залина 2018-04-06 15:24
Спасибо Вам за оперативный ответ.