Как попасть на прием к гинекологу несовершеннолетней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 17 лет, около года я веду половую жизнь со своим МЧ, друг у друга мы первые. Совсем недавно у меня появились выделения с неприятным запахом и появлялся зуд. У моего парня также начались проблемы и он обратился к урологу, который ему сказал, что это может быть молочница, от меня. Я также хотела обратиться к врачу, но мне сказали, что могу к нему попасть только через терапевта, но разве терапевт принимает несовершеннолетних? Ну или через женскую консультацию. Это всё обязательно делать? И меня смогут принять без мамы? Она всё знает, я ничего не скрываю, просто у неё работа. И ещё один вопрос: от чего может появиться молочница? Что могло поспособствовать? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 11:57
Здравствуйте. Извините, не владею информацией по Вашей стране. У нас можно посетить детского гинеколога самостоятельно, без направления.
Причин для молочницы много - и нарушения гигиены, и снижение иммунитета, и много кушаете сладкого