После лечения выделения стали хуже

Спрашивает: Мой Номерр
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проходила лечение эльжиной 9 дней, все было хорошо после окончания курса прошло 5 дней и утром обнаружила густые белые выделения и их много, побежала сдала мазок(результаты вкладываю, где 30-40,50-70 лейкоцитов это после лечения) прокомментируете пожалуйста, почему такой результат получился после лечения(молочница это? Стоит пить флюкастат? Заранее спасибо за ответ!
Теги: цитограмма воспаления, цитограмма воспаления что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-28 15:56
Здравствуйте. Вы на инфекции анализы сдавали?
Платная консультация
Инна 2017-11-28 16:23
На инфекции сдавала в августе все чисто было все инфекции, впч, из самых последних свежих анализов это общий кровь, цитология, и мазки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-28 16:24
Вам не помогло лечение. Нужно повторять.
Платная консультация
Инна 2017-11-28 16:29
Получается это не молочница? И таблетка флюкастата тут бессильна? Думала может после свечей эльжина нарушилась микрофлора и получилась такая картина
Инна 2017-11-28 16:40
Елена Викторовна подскажите пожалуйста что делать, какие анализы нужно сдать. Я ещё УЗИ делала по УЗИ все хорошо. И лечение будет антибиотиками? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-28 16:42
Вам расписать?
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.