Уреоплазма и лейкоциты после лечения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. 5.07 я сдала мазок на микрофлору и флороценоз. Было выявленно повышенное колличество лейкоцитов и уреоплазма parvum 2-10*5. Было лечение вильпрафен, виферон. Через месяц после лечения 16.08 пересдала мазки во влагалище лейкоциты в норме. И теперь появились лейкоциты в цервикальном канале 50 и осталась уреоплазма parvum 2-10*4. К врачу попасть сейчас нет возможности, подскажите пожалуйста такую степень уреоплазмы надо лечить? И что делать с лейкоцитами, и как они могли появиться при лечении? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 14:23
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-08-18 14:42
Спасибо за ответ. Я прикрепила старые результаты и новые. К сожалению неполучается прикрепить сразу все. Это флороценоз
Мария 2017-08-18 14:49
Который развернутый анализ на все инфекции это старый от 05.07, а новый от 16.08 только на уреоплазму пересдавала так сказал врач. Вот так же старый и новый на микрофлору от 05.07 и от 16.08
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 14:54
Поняла Вас. Не долечились. Отсюда такие лейкоциты. И, к сожалению, и уреаплазма нуждается в лечении при таком количестве
Платная консультация
Мария 2017-08-18 15:02
Вроде такими сильными антибиотиками лечилась. Вильпрафен 10 дней по 1 таблетке 3 раза в день. Виферон 10 дней. А перед этим мазок сдавала в обычной поликлинике там тоже было море лейкоцитов. Вставляла тержинан это в июне было. Потом вот пересдавала все в июле. Чем же теперь лечиться. Планирую беременность. Хочется что б все было хорошо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 17:48
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Мария 2017-08-18 18:57
Спасибо за ответ. Мы наверное друг друга не так поняли. Я не имела в виду что б вы мне написали схемы и названия препаратов. Я имела в виду что теперь наверное нужно будет опять пить антибиотик только с другим действующим веществом раз не подошел этот. Самолечением никогда не занималась и не буду, т к дорожу своим здоровьем. К врачу обязательно пойду по возвращению в Москву.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 19:06
Конечно, нужен другой антибиотик, если то лечение не помогло. Выздоровления Вам!
Платная консультация
Мария 2017-08-18 19:41
Спасибо большое за ваши ответы.