После лечения уреплазмы, появился кислый запах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,2 недели назад врач поставил мне диагноз уреплазмоз. Выписала свечи гексикон 10 дней. Все прошло, но два дня назад появился кислый запах. Творожистые выделения, и возле задней стенки влагалища постоянно появляются трещины. На это врач мне ответила мазать заживителем.
Молочница появляется каждый месяц, лечила и кломитрозолом, флуконазолом, нистатином, но помогает только на время.
Сейчас возможности ко врачу попасть нет, можете посоветовать чем лечить?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 16:47
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Ольга 2017-05-13 16:59
Хорошо