Чем опасны, чем лечить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
Сдала анализы на осноаные инфекции урог. Тракта
Вот результат:
Mycoplasma spp. Не дал роста
Ureaplasma spp. Не дал роста
Рост (титр <10*4 КОЕ/мл) -
Рост (титр <10*5 КОЕ/мл) -
Рост (титр 10*5 КОЕ/мл) -
Выявление Trichomonas vaginalis Не дал роста
Escherichia coli Не дал роста
Proteus spp. Дал рост
Pseudomonas spp. Не дал роста
Gardnerella vaginalis Дал рост
Staphylococcus aureus Не дал роста
-Прочие Staphylococcus spp. Дал рост
Enterococcus faecalis Дал рост
Neisseria gonorrhoeae Не дал роста
Streptococcus agalactiae Не дал роста
Candida spp. Не дал роста

Откуда они могли образоваться?
Чем это опасно?
Как можно вылечить?
На что они влияют?

Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 20:19
Здравствуйте. Картина баквагиноза, дисбактериоза. Нарушения флоры. Причин может быть масса - начиная от банального стресса. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Ирина 2017-02-02 20:33
Можно ли с такими анализами на лапароскопию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 20:38
Я бы не взяла Вас - особенно, если сочетается с гистероскопией и выскабливанием. Сначала - лечение
Платная консультация
Ирина 2017-02-02 20:48
Спасибо Вам огромное. А полижинакс и правда во время месячных можно ставить? После него можно через неделю на операцию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 21:22
Объективно - в период обильных выделений я ставить не рекомендую - все будет просто вытекать, понимаете? А вот на фоне мажущих можно