Нарушилась микрофлора во влагалище

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, так случилось, что заболела бронхитом и пришлось получать лечение, капельницы с антибиотиком, а после еще пила в таблетках антибиотик, после окончания лечения, через некоторое время появился зуд во влагалище, выделения не большие, можно сказать как всегда, неприятного запаха нет, склоняюсь к тому, что зуд появился из за нарушения микрофлоры, после антибиотиков, сходить в ближайшее время к врачу нет возможности, маленький ребенок, помоготе пожалуйста, че можно полечится? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 11:38
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.