Бактериальный вагиноз и ЭКО

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, я сдала анализы и были выявлены: лейкоциты 25-40, лайкобактерии 10 в 3 степени, стрептококки агалактиа 10 во 2 степени. Сдала еще Фемофлор 12: общая бакт. Масса 10 в 7 степени, лактобакиллус спп 10 в 6.4 степени, Gard. Vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp 10 в 7 степени. Всё остальное у меня в норме. Врач выписала мне Флемоксин-солютаб по 1000 мг 2 раза в день 10 дней, Флуконазаол 150 мг 1 капсула на 4-й день приема антибиотиков, лактожиналь по 1 капсуле 2 раза в день 7 дней во влагалище после лечения антиб. Я так понимаю, что у меня бактер. Вагиноз. Муж сдавал тоже анализы и у него выявили только стрептококки агалактиа 10 в 3 степени. Подскажите, правильно ли мне назначено лечение. Ничего врач не упустил? У меня через 2 месяца ЭКО планируется. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 17:41
Здравствуйте. Ваше лечение некорректно
Платная консультация
Юлия 2018-04-01 17:52
Елена Викторовна, а какое лечение будет корректно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-01 19:38
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.