Микоплазма и уреплазма з анализной картой

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Читая форум понимаешь много, но когда это касается себя начинаеш метатся из стороны в сторону. Прошу помочь мне, сдала анализ, вот такие результаты, нужно ли лечить уреаплазму и микоплазму? Уреаплазма spp 10 4.6
микоплазма hominis 10 3.1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 14:57
Здравствуйте. Есть ли жалобы?
Платная консультация
Марина 2018-03-31 12:39
Добрый день. У мужа перед этим были выделения с члена. Прозрачные, слизистые. Пролечили молочницу, а перед молочницей были проблемы с желудком - хеликобактер, пили антибиотики. Возможно это последствия лечения антибиотиками?.
Анализы сдавала только я.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 12:51
Здравствуйте. Да, могло повлиять.
Платная консультация
Марина 2018-03-31 14:52
Спасибо! Нужно ли сдать анализ повторно, то через какой промежуток времени? Этот сдала 27.03.