У меня нашли уреплазму

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор. У меня симптомоы никаких нет, кроме анализы. К партнера зуд и кожа слезает. Идти к врачу не хочет. Как лечиться? Нужно и ему идти к врачу и лечиться? Помогите, пожалуйста. Анализ прилагаю свой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 15:22
Здравствуйте. Конечно, нужно. И ему, и Вам. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.