Выделения из влагалища

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Прошлой зимой почувствовала зуд во влагалище, который продолжался пару дней (причину не вспомню: болела, перестала принимать Регулон.) Выделения были, но особо не беспокоили. Ближе к лету перестала чувствовать что-либо при половом акте. Во время него из-за обильных белей ни чего не чувствовалось. Влагалище стало очень широкое. Упражнения Кегеля выполняю регулярно. Гинеколог взяла мазок-повышены лейкоциты. Назначила мне Тержинан и Трихопол. Мужу-Тинидазол. На восьмой день лечения тержинаном влагалище заметно сузилось, выделения уменьшились. После лечения чувствительность восстановилась. После месячных симптомы возобновились. Пролечились вместе с мужем Трихополом. Та же стиуация -после месячных опять нечувствительное влагалище. Сдала мазок опять-врач назначила мне метронидазол и гексикон свечи, мужу-мазь клотримазол. Это лечение не помогло вообще. Сменила гинеколога. Опять мазок, все так же повышены лейкоциты. Сдала анализы на инфекции: уреаплазму, гарднереллу, хламидиоз и микоплазму. Ни чего не обнаружили. Гинеколог опять взяла мазок-сказала ждать результаты. На Ваше усмотрение что может быть? Какие анализы еще можно сдать?
Теги: широкое влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 01:30
Здравствуйте, прикрепите фото анализов
Платная консультация
Оксана 2016-02-16 17:27
Здравствуйте, Александр Витальевич! Прикрепила результаты мазка.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 19:42
Эрозии при осмотре не было выявлено?
Платная консультация
Оксана 2016-02-16 20:19
Эрозию прижигали 5 лет назад.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 20:03
Прикрепите ответы анализов на микоплазму, уреаплазму и микоплазмоз