Воспаление во влагалище не прошло

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла курс лечения антибиотики и свечами, после чего гель для восстановления микрофлоры. Перездала анализы результаты на фото. Нужен ли еще один курс лечения? Анализ на все Иппп отрицательный. Хочется уже ребенка а воспаление осталось. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 15:04
Здравствуйте. Лечение однозначно показано. Воспаление во влагалище и шейке матки и даже небольшое в уретре.
Платная консультация
Мария 2017-03-20 15:09
Подскажите а может быть, что слишком рана сдала анализы? Через какое время после лечения результат на воспалления будет отрицательным? Сдавала анализ на 3 день после последнего приема геля для микрофлоры.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 15:10
Нет, Вы сдали верно. Это как раз минимальный период, после которого можно было сдать. Нужно долечиваться. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.