Микоплазма и уреплазма при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня беременность 10,5 недель. Сдала фемофлор скрин. Из симптомов: частое мочеиспускание без боли, без рези и т. д. Иногда беспокоит белые выделения небольшие без запаха, а иногда слегка кислый запах. Скажите пожалуйста:
1) это очень опасно я смогу нормально выносить здорового ребёнка?
2) как лечить.? Сейчас в стационаре из-за токсикоза сильного, показала врачу эти анализы. Пока назначали свечи "Рувидон" далее со второго триместра антибиотики и другие свечи. Очень переживаю.
Анализы прикреплены ниже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-17 08:51
Здравствуйте!
  1. Да. Можете, если пролечить
  2. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Виктория 2022-08-17 08:56
Спасибо большое за ответ ваш. А почему некоторые говорят, что теперь микоплазма и уреплазму не лечат. Т к это нормальная среда флоры, они есть у всех почти.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-17 09:51
Их не лечат когда концентрация низкая
Платная консультация
Виктория 2022-08-17 09:53
А низкая насколько? В каких пределах?