Свечи бенатекс защищают от уреплазмы?

Спрашивает: Masha78
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите, лечила месяц назад уреплазму (назначали антибиотики не помню название, свечи тержинан, трихопол), был выявлен и бактериальный вагиноз (кишечная палочка), симптомы не понятно, вроде исчезли, но во влагалище белые выделения, хотя наружу не выходят. Повторные анализы я еще не сдавала, но вопрос в другом. Был НПА с использованием бенатекс, защищают ли эти свечи от уреплазмы, просто боюсь повторного заражения. Анализы пересдам конечно.
Теги: защищают ли свечи бенатекс от вич
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, бенатекс слабо защищают от половой инфекции, заражение уреаплазмой возможно