Гарднареллы уреплазма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появился неприятный запах из влагалища после п. а. и именно тогда когда окончание происходит внутрь., также какие-то жидкие выделения и моча с резким запахом амиака. Сдала анализы на иппп обнаружили гарнареллы и уреплпзмоз. Врач назначил лечение таблетки Юнидокс (я заменила его каким-то аналогом не помню название) затем после них ирунин а после ирунина свечи клиндацин 3 дня. Прошли с мужем все лечение, но во время лечения заболели гриппом и принимали ещё параллельно антибиотики амоксиклав от простуды. Также в день когда поставила первую свечу пошли месячные и пришлось 2 другие доставлять уже после окончания месячных. Вообщем я не знаю что в итоге повлияло на лечение, но мне кажется я не вылечилась. На днях был п. а. запах не исчез также не приятно пахнет и усиливается к утру. Частое мочеиспускание с запахом амиака осталось. Может ли быть такое что лечение не помогло? Анализы сейчас сдаватьмы возможности нет. Чтобы вы посоветовали? Может попробовать какую то другую схему или ещё что нибудь? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-02 21:36
Здравствуйте. В таком случае рекомендую пройти лечение повторно, но уже другими препаратами. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Юлия 2018-10-03 08:31
Спасибо, а как с вами связаться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 10:14
Через viber или WhatsApp. Номер в контактной информации.
Юлия 2018-10-05 10:31
А это платно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-06 15:37
Связывайтесь. В открытом доступе лечение не назначаю.