Жжение после феминум интима

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, спасибо, что Вы создали такой хороший прекрасный сайт.
У меня возникла проблема. Были выделения с влагалища. Анализ показал ПВЧ, трихомониаз и кокки. Назначили лечение: орнидазол, неовир, лименда и в конце феминум интима. После того как поставила 4 вагинальные таблетк феминум пошли месячные. Лечение я прервала на период менструации. После ее окончания я поставла следующую таблетку. Появилось жжение и ощущение полного пузыря. Проснулась от этого ощущения. Около часа мучало это ощущение. Потом пропало. После мочеиспускания опять появляется это ощущение. В чем причина. Забыла уточнить, что у меня эрозия шейки. Абортов и беременностей не было. Партнер постоянный. Он сдал анализы, то был только легкий грибок. Вылечили. Секс только с презервативом на период моего и его лечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

5 ответов

Добрый день, возможно причина в том что есть еще какая-то половая инфекция, вы сдавали еще какие-либо анализы на инфекцию?
Платная консультация
Анна 2017-01-18 09:03
Спасибо за ответ. Сдавала мазок потом из мочеточного канала и какой то анализ на все венерические. То вот только те были определены что сказала.
Вам необходимо сделать мазок сейчас, прекратить все лечение, поскольку его эффективность сомненительно, подождать не менее 12-14 дней и перездать анализ: микроскопия вагинальных выделений, по этому анализу можно будет определить эффективность лечения
Платная консультация
Юлия 2018-01-31 17:34
Здравствуйте! На прием к гинекологу пришла просто провериться, планируем второго ребенка. Ничего не беспокоило, цикл в норме. Мне поставили диагноз бактериальный вагиноз+эрозия шейки матки(объемная). Было назначено лечение мне и мужу: Орнизол, Левоксимед, на 5-й день 200 мг. Флюканозол(через 3 дня повторили) и Линекс. И только мне: свечи Флуомицин, а после- Феминум интима. Таблетки пила с первого дня месячных, после них проставила свечи Флуомицин (были необильные выделения сероватого цвета, без запаха, зуда и жжения). Но при использовании свечей Феминум интима появились выделения коричневого цвета. Нормально ли это или нужно прекратить их ставить? А как же тогда лечение вцелом? Начинать сначала? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-31 17:36
Здравствуйте. Их нужно прекратить. И понаблюдать за выделениями 1-2 дня. Дальше по ситуации