Лейкоциты в мазке у беременной

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я беременная, сейчас идёт 14 неделя. При постановке на учёт в 8 недель взяли мазок. Через неделю сказали, что лейкоциты чуть превышены, но, ничего не выписывали и больше мазок не брали. Сейчас на втором триместре вспомнили об этом и прописали свечи Флуомицин. В целом меня ничего не беспокоит кроме токсикоза. Выделения белые всегда присутствовали в небольшом количество, стали обильнее с момента того, как узнала о беременности. Но, они меня не беспокоят, без зуда и жжжения. Прикрепила фото анализа. Если конечно можно разобраться. Я хотела узнать, насколько целесообразно использовать свечи, если превышение небольшое со слов акушерки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-28 13:10
Здравствуйте! Лучше перестать мазок и посмотреть картину на сегодня
Платная консультация
Юлия 2022-01-28 13:41
Спасибо большое за ответ. А подскажите, пожалуйста, по анализу видно превышение? На сколько оно?