Лейкоциты в мазке при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я на 29 недели беременности. Переболела орви. Сдала планово мазок. Кроме повышения лейкоцитов ни чего не нашли. Выделения по количеству не превышают обычного, других клинических признаков(зуда, жжения, болей) нет, по узи все в норме. Результат анализа прилагаю. Воспаление или следствие перенесенного орви? Каковы ваши рекомендации в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 11:40
Здравствуйте. У вас однозначно воспаление во влагалище и его могло спровоцировать ОРВИ. Поэтому вам в любом случае показано противовоспалительное местное лечение.
Татьяна 2017-11-20 11:57
Большое спасибо за ответ!