Лечение уреплазмоза

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия на холод, бытовую пыль, домашних животных
Здравствуйте, при сдаче анализа 'молекулярная диагностика методом пцр' была обнаружена ДНК ureaplasma parvum. Из инфекций 11 лет назад во время беременности была обнаружена микоплазма, лечение заключалось лишь в вводе таблеток внутривлагалищно (названия не помню?) и больше не пересдавала. А 4 года назад во время беременности мне сказали, что есть какая то плазма, но анализ отреагировал тоже на уреплазму, но результатом 'сомнительно'. Так как ничего не беспокоило то лечение не проводилось. В последние 2 месяца немного беспокоило неприятные ощущения во время мочеиспускания и наружний дискомфорт. Выпив флуконазол, все прошло и решила, что кандидоз. Но у мужа появилось небольшое выделение из полового органа и он сдал анализы, где и была обнаружена уреплазма. Он уже начал проходить лечение по рецепту от уролога. Я у врача ещё не была, так как один врач на обучении, а второй в отпуске, остальных не рассматриваю. Посоветуйте с лечением, ранее мне говорил врач что необходимо принимать антибиотики, пребиотики и свечи гексикон. Но у мужа более серьёзное лечение с уколами пирогенал, растянутое где то на 2 недели. Посоветуйте с проведением эффективного лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-08 11:37
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова