Лавомакс при планировании беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Герпес беспокоит с детства и вот уже 3-й цикл подряд. Сейчас высыпал на всю бороду. Купила в аптеке Лавомакс и ацикловир таблетки + мазь. Мы очень хотим забеременеть. Можно ли планировать в следующем цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 13:09
Здравствуйте! После окончания лечения дождитесь месячных и можете планировать, если герпес пройдет
Платная консультация
Оксана 2014-08-22 10:03
Спасибо).