Нео пенотран форте и планирование беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 16 по 22 день цикла проходила лечение свечами нео пенотран форте по причине обнаружения в мазке лептотрикса. Потом сдала контрольный анализ-норма. Можно ли сразу после менструации планировать или нужно пропустить цикл? Спасибо заранее.
Теги: нео пенотран и планирование беременности, нео пенотран при планировании беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 12:52
Здравствуйте. Можно планировать сразу после менструации, в этом цикле.
Платная консультация
Юля 2016-12-10 16:07
Спасибо!