Планирование беременности после джес плюс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 месяца пила джес плюс, месячные шли нормально. Сейчас планирую беременность на отмене приема джес, месячные наступили нормально но сейчас уже 9 день цикла и все еще немного мажет. 2 упаковку джес пропила полностью, месячные наступили на предпоследней таблетке. Норма ли это? И можно все таки планировать беременность в данном цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-28 22:56
После отмены ок цикл должен восстановиться в течении нескольких месяцев. Поэтому можно планировать с первого нормального цикла.