Джес плюс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый день! Очень нуждаюсь в Вашей консультации. Мне 40 лет, планирую беременность, множественная миома матки, наибольший узел 42 мм, назначен препарат Джес плюс, пропила первую пачку, месячные отсутствуют, начат прием уже второй пачки, а месячных до сих пор нет, пропусков таблеток не было, тест на беременность отрицательный, ранее менструальный цикл был без сбоев. Что это может быть? За ранее большое спасибо.
Теги: джес плюс после 40 лет, джес плюс пришли месячные болит справа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 18:10
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки