Приём джес плюс не с первого дня месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пила джес плюс 9-10 месяцев, потом по вашей рекомендации сделала перерыв на 1 месяц, из-за того, что не было возможности купить новую пачку.
Сейчас уже 5 день цикла, и месячные практически закончились и как начать новую пачку, удалось купить ее только сегодня, нигде он могла найти джес.
1. Можно ли начать новую пачку Джес плюс на 5 день месячных, если они уже закончились практически
2. Или стоит дождаться следующего месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 18:54
Здравствуйте. Обычно я рекомендую перерыв 2-3 месяца:) Прием можно начать до 5-го дня цикла