Пропуск первых 4 тсблеток джес плюс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью джес плюс 2 года, допила пачку все 28 таблеток, новую упаковку заранее не купила, получится купить через 4 дня. (трудности доступа к аптеке). Получается пропуск 4 активных с 1по 4 таблетки. Как начать новую пачку? Просто с первой таблетки и как обычно или нужно выпить 4ю и 5ю одновременно, а дальше по графику? А 1,2,3 выкинуть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 10:31
Здравствуйте!
Этот цикл придется пропустить. Далее с первого дня цикла
Платная консультация
Татьяна 2022-06-26 17:08
Здравствуйте! Я не хочу пропускать цикл, мне врач говорила, что мне нельзя делать перерывы в приеме, т. к. я пью их чисто в лечебных целях. Может есть все таки кааой-нибудь способ начать новую пачку? Может например на 4 день(завтра) выпить 1 и 2 таблетку, на 5 день выпить 3 и 4, а на 6день выпить 5 и 6? Так я догоню, а дальше как надо буду? Или вообще просто начать новую пачку по одной таблетке как надо?.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 17:38
Вы уже пропустили много. По правилам догонять уже нечего