Задержка в 3 месяца, только начала пить Джес, беременность?

Спрашивает: Smilee
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела с вами проконсультироваться. Месячных не было 3 месяца, гинеколог прописал пить Джес плюс. 19 числа думала что пришли месячные, но было очень мало, решила подождать с таблетками и выпила на второй-третий день Джес. Месячные длились 3 дня, без болей вообще, хотя раньше очень болезненные были, и сейчас было их крайне мало. Половой акт с парнем был 26.07 не предохранялись, кончил 2 раза в меня (на тот момент пила 6 дней Джес плюс в одно и то же время), но именно в этот день не получилось выпить в назначенное время, выпила через 6 часов. Прочитала в интернете, что полное действие таблеток начинается на 7-12 день, и то если начинать пить с первого дня месячных. Есть повод волноваться на счет беременности? Таблетки продолжаю пить. Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 12:23
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова