Планирование беременности после лечения цистита

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
10 дней пила фуромаг и уролесан. Лечила цистит. Скажите, теперь когда можно планировать беременность?
Сегодня 10ый день цикла. Месячные пришли на 1 день раньше срока. А цистит обнаружила за день до месячных. Обычно цикл составляет 27 дней, а тут 26.
Спасибо!
Теги: после чистита когда можно планировать берпменност
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 15:16
Здравствуйте, на основании чего поставлен диагноз? Вы сдавали ОАМ? делали УЗИ почек? Сдавали бак посев мочи на стерильность?