Лавомакс и планирование беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Герпес беспокоит с детства и вот уже 3-й цикл подряд. Сейчас высыпал на всю бороду. Купила в аптеке Лавомакс и ацикловир таблетки + мазь. Мы очень хотим забеременеть. Можно ли планировать в следующем цикле?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-20 12:37
От того, что Вы зададите вопрос несколько раз, результат не изменится.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Оксана 2014-08-20 12:47
Я случайно, извините.)