Лапаро и гистероскопия

Спрашивает: alexaonua
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Непроходимость левой трубы, права извита.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как проходит операция, если у меня при проверке труб обнаружили непроходимость одной трубы и посоветовали сделать лапаро и гистероскопию.
По какому методу лучше подобрать клинику и врача?
Просто на что лучше обратить внимание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-27 13:58
Здравствуйте. Можете обратится ко мне на консультацию в г. Киеве. Телефон есть в контактной информации.