Задержка 4 месяца

Спрашивает: lena
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня была задержка в 4 мес гинеколог назначил дюфастон! Пропила упаковку! Через 4 дня начало мазать и болеть в правом боку! Мазало 4 дня после пошли обычные мес продолжались 18 дней и не собирались заканчиваться пошла на узи поставили внематочную в правой трубе! В этот же день сделали лапароскопию удалили правую трубу! На данный момент после лапары прошло 2 месяца месячных так и нет! Недавно была на узи поставили хронический андексид! Тесты отрицательные! Что мне делать?
Теги: задержка, дюфастон, внематочная беременность, лапароскопия, тубоэктомия, задержка 4 месяца, задержка четыре месяца, задержка 4месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-12-05 22:02
Здравствуйте! Скорее всего, у вас гормональный сбой, что после тубэктомии нередкость. Необходимо сдать анализ крови на гормоны, после чего откорректировать гормональный фон медикаментозно.

p. S. Будьте здоровы!!!