Помогите пожалуйста Хочу проконсультироваться по результатам анализов

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться с анализами, сейчас нет возможности посетить гинеколога напрямую! Начала пол года назад обследование, не могу забеременеть после аборта-был в 20 лет, набрала большой вес почти 50 кг к своему основному весу, недавно стали пропадать месячные или идут скудные! В ноябре того года гинеколог выписывал пачку дюфастона, потому что было такое что пропали месячные, потом после отмены препарата пошли, но теперь идут скудные совсем
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 09:00
Здравствуйте. На какой день цикла Вы сдавали анализы и делали УЗИ?
Платная консультация
Лич 2016-09-23 13:21
УЗИ делали после двух месячной задержкой месячных, потом на 10 дней прописали дюфастон, и после курса лечения препаратом пошли, после его отмены пошли на 3 день месячные, потом на 3-8 день после начала месячных сдавались анализы на эстрадиол, фсг, тестостерон общий, Пролактин, лг! На 19-21 сдавала прогестерон! Потом не получилось попасть к врачу на консультацию в связи с выходом на работу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 14:02
Извините, я верно понимаю, что анализы 2015 года?
Платная консультация
ЛиЯ 2016-09-23 20:02
Да в 2015 году, сейчас нет возможности выехать к специалистам! До нового года никуда не поучиться попасть на приём! исходя из этих анализов есть какая хотяб картина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-26 11:23
При всем уважении, это не совсем адекватно оценивать ситуацию в 2016 году по анализам 2015, извините. Вам показано проведение консультации гинеколога, эндокринолога и обследования на гормоны.По прошлым анализам нарушено соотношение некоторых гормонов,некоторые не сданы.