Гистероскопия. Маточные трубы

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделали гистероскопию. Хотелось бы уточнить. Ввели раствор в маточные трубы. Трубы раствор не пропустили. Никаких симптомов, что трубы не проходимы нет. Анализы все, в том числе гормоны в норме. Возможно ли что это ошибка? И покажет ли ренгент или УЗИ диагностика, точно проходимы трубы или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 17:58
Здравствуйте. Покажет ГСГ - рентген. Возможно, просто пошел спазм, бывает