Отправляют на лапароскопию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, В прошлом году так же были выделения, пошла к гинекологу диагноз двусторонний сальпингоскопит, гинеколог отправил на лапароскопию там сказали что перед этим надо сделать проходимость труб, я не пошла, в этом году опять пошла к гинекологу мазок плохой, прописали кандит В6, нашла только гель в аптеке сказали разницы нет, сейчас беспокоят зуд и выделения желтого цвета, Гинеколог также настаивает на лапаро. Говорит что после лапаро в течение полугода нужно забеременеть иначе спайки восстановится, я боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 11:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Я уже что-то подобное сегодня читала. Все уточнения можно делать с воем вопросе. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-05-05 12:08
Гинеколог сказал что в трубах спайки, т нужно сделать лапаро, что со временем, после лапаро спайки восстанавливаются? Правда ли это? Гель кандит может вызвать зуд? И посему выделений очень много?
Татьяна 2016-05-05 12:09
Обязательно ли перед лапаро делать проходимость труб?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 12:16
Начнем сначала. Откуда заключение, что в трубах спайки.
Платная консультация
Татьяна 2016-05-05 12:19
На УЗИ сказали, ещё сказали что в трубах жидкость
Татьяна 2016-05-05 12:21
У нашего гинеколога ни чего не спросишь злой какой то, даже не сказал почему мазок плохой
Татьяна 2016-05-05 13:03
Я не могу понять доходят ли мои сообщения?
Татьяна 2016-05-05 16:46
Посему вы молчите?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 16:50
Татьяна, портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. И если Вам нужен ответ срочно, то можете оплатить за срочность - такая опция есть. Нет - ждите в порядке очереди. Я не сижу у монитора постоянно и в режиме чата не консультирую.
Платная консультация
Татьяна 2016-05-05 16:54
Извените, не хотела вас обидеть, очень жду ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 11:10
Вы меня не обидели, но у Вас в форме постановки написано, что "Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "На других порталах не отвечают неделями. Мы же стараемся делать это быстро. Но все мы еще где-то работаем. В трубах жидкость - это не спайки. У Вас есть УЗИ? Описание можете прислать?
Платная консультация
Татьяна 2016-05-09 05:09
Здравствуйте! Не было возможности выйти в инет, УЗИ забрал гинеколог. Скажите пожалуйста почему после ПА выделения слегка розоватого оттенка, это началось после приема кандида геля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 09:00
Сложно ответить. Возможно, слизистую повредили или что-то с шейкой не так. Также возможна аллергическая реакция на гель
Платная консультация
Татьяна 2016-05-17 08:39
Здравствуйте! А можно как то это дома устранить? Сейчас очень сильно мажут приходиться использовать прокладки, уже устала. И месячными их не назовешь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 10:54
Татьяна, Вы же понимаете, что нужно понимать, что это. А сейчас, без очного осмотра, это неясно
Платная консультация
Татьяна 2016-05-18 14:53
Здравствуйте, я вам наверное уже надоела? Ходила снова в больницу приписали тампоны с демиксидом без объяснения причины, зачем их приписали?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 16:26
Здравствуйте! Первый вопрос не комментирую, извините. Зачем прописали лучше врача спросить. Какой-то же диагноз поставили?
Платная консультация
Татьяна 2016-05-18 17:11
Не сказали зачем, просто прописали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 18:02
Татьяна, ну ка же я могу комментировать такие назначения, если даже диагноз неясен?