После ПА начались кровянистые выделения

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт во время месячных, и потом я узнала, что во время них может начаться какое-либо заболевание, например эндометриоз, а так как ПА был незащищенный, я приняла противозачаточные. Через пару дней после бега у меня начал сильно болеть низ живота и пошла кровь из интимного места. Это продолжается уже неделю. А когда крови нет, идут коричневые выделения. Что со мной? Это же не нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 12:00
Здравствуйте! Прокомментируйте вот это-"я приняла противозачаточные. "Какие? Принимаете ли их сейчас?
Платная консультация
Олеся 2014-10-23 14:12
Принимала 3 раза в жизни.
Первый раз в конце августа
Потом в сентябре
И последний в октябре
Постинор, женале
Сейчас не принимаю
Олеся 2014-10-25 05:09
Елена Викторовна, ответьте пожалуйста, мне очень нужна Ваша помощь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 14:21
Оксана, портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Плюс у меня, как и любого нормального человека, также могут быть выходные, а также есть семья, которая требует своей доли внимания. В форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "На других порталах не отвечают неделями. Мы же стараемся делать это быстро. Но врачи-тоже люди и им тоже нужно отдыхать, работать по профилю, имейте терпение на будущее. Благодарю за понимание. По сути вопроса. Вы приняли экстренную контрацепцию. Если не перестанете принимать ее "от фонаря" раз в месяц-наделаете беды. Совсем с ума сошли! Это не контрацепция на каждый раз, когда "кабы чего не вышло"! Подбирайте адекватную! Любая экстренная контрацепция вызывает сбой цикла, что Вы и получили сейчас
Платная консультация
Олеся 2014-10-27 16:28
Елена Викторовна, извините пожалуйста за спешку. Просто очень волнуюсь и переживаю. Что вы посоветуете мне делать? Принимать какие-то таблетки? Стоит ли обращаться к гинекологу?
Олеся 2014-10-27 16:29
Имеется в виду, в клинику к гинекологу, на прием
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 16:36
Безусловно, стоит. Рекомендую сделать хотя бы УЗИ для контроля
Платная консультация
Олеся 2014-10-28 12:07
Спасибо Вам большое, за ответы и советы! Вы мне очень помогли!