Внематочная или нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте! Мне 24года вторые роды были 10мес назад, на грудном вскармливании до сих пор, были первые месячные 3мес назад, потом они приходили, но скудные, а потом появились просто кровяные выделения в течении всего месяца не постоянные. Приехала в больницу сделали узи в левой трубе образование 14мм, предположили внематочную, тесты отрицательные, положили в стационар под наблюдение, врачи незнают что это, на кресле уже 3раза смотрели. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 14:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Как-то несерьезно выглядит все, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина Владимировна 2018-02-28 13:47
Как понимать не серьёзно? Врачи сказали можно умереть если труба лопнет, а теперь отправили своим ходом в другой город на узи. Вы и тут не врачи, а клоуны! Тоже извините!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 13:57
Алина, Вы откровенно хамите незнакомому Вам человеку, еще и старше Вас, который бесплатно Вас консультирует? Интересно, чем я заслужила такое Ваше отношение и кто Вам на это дал право?
Я написала Вам, что нужно сделать - сдать кровь на ХГЧ для подтверждения или опровержения диагноза. А несерьезным считаю поведение врачей по месту. Они учились не один год, чтобы давать заключения "врачи не знают что это"? Нет, не для этого. У них есть все инструменты для постановки диагноза. Вам необходимо адекватное обследование и анализы, а не гадание. Если не могут разобраться там врачи - меняйте стационар. ХГЧ, УЗИ экспертно. Не дает информации - диагностическая лапароскопия.
И будьте любезны, свое хамство и эмоции держать при себе. Или направлять адресно на тех, кто там помочь Вам не может.
Платная консультация
Алина Владимировна 2018-02-28 15:06
Я не хамила, а ответила так же как вы, я в панике, а вы ответили что не серьезно, как это еще понимать нужно было?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 15:07
Я все еще жду Ваших извинений, девушка. Прекратите панику и читайте, ЧТО Вам пишут.