Беременность? 5 недель не видно плодное яйцо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте. Задержка 6 дней. Тест полосатый. Дата последних месячных 26.082021
Сегодня началась мазня.
Сделала УЗИ. Врач по УЗИ не видит плодного яйца.
Прокомментируйте пожалуйста, просто рано ещё или это несостоявшаяся беременность?
Может быть внематочная беременность, раз не видно в матке плодного яйца?
Результаты узи прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-04 22:07
Здравствуйте. Возможно, рано. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Наталья 2021-10-05 16:10
Здравствуйте. Благодарю за ответ, Елена Викторовна.
Кровь на ХГЧ сдала, результат ещё не получила.
Но сходила на УЗИ к другому специалисту который именно по беременностям.
В матке опять таки ничего не видно. По словам врача, что хотелось бы чтобы это была беременность, но есть моменты, которые указывают, что скорей всего ее нет.
Показатели УЗИ отличаются от вчерашних.
И сегодня у меня 41 день цикла, половой акт был на 11 день цикла, согласитесь, что в матке было бы уже видно плодное яйцо?
И почему такой большой эндометрий и что это за образование на яичнике, киста?
Уже незнаю что и думать. Вчера ещё начиналась мазня, сегодня уже не нет.
Фото узи прилагаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-05 20:24
Здравствуйте еще раз. Напишите по ХГЧ
Платная консультация
Наталья 2021-10-06 09:56
Здравствуйте. Хгч - 3424.8

Я конечно понимаю что надо сдать через 48 часов ещё для динамики.

Это внематочная, раз не видят плодное яйцо в матке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 09:58
Здравствуйте. При таком ХГЧ точно должно быть плодное яйцо. Или в матке, или вне матки. И явно видно
Платная консультация
Наталья 2021-10-06 10:55
Благодарю за ответ.
Я это понимаю что должно уже быть видно, но два УЗИ, два разных специалиста не видят.
Идти на третье УЗИ?
Наталья 2021-10-08 09:42
Здравствуйте. Сделала УЗИ в третьем месте. Плодное яйцо нашли в матке, но срок по УЗИ меньше на неделю чем должен быть.
Так же ХГЧ - 3424
И через 48 часов - 5176
Маленький прирост?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 09:48
Здравствуйте. Ура, нашли:)
ХГЧ уже не будет резко расти
Платная консультация
Наталья 2021-10-08 09:51
Спасибо за ответ.