1
Беременность под вопросом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите такой вопрос, узи 13.04.2018 года эндометрий-12 мм, желтое тело 12,4 мм, размеры матки 63,2-73,3 мм! Плодного яйца нет! Все остальное в норме, узи ничего не видет! УЗИ 20.04.2018-эндометрий 14 мм, желтое тело 18-16 мм, плодного яйца нет, матка 58-48-60! Патологий нет! По узи внематочной признаков тоже нет! ХГЧ сдала результат завтра! 1. Подскажите по узи, что можно определить-это беременность? 2. Если беременность почему не видно ничего, задержка уже 20-22 дня! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 17:16
Здравствуйте.1. Достоверных признаков ее нет. Только желтое тело может говорить косвенно о том, что все же она возможна.2. Должно быть видно, Вы правы. Возможно, все же внематочная или просто гормональный сбой на фоне чего и осталось желтое тело. Предметно можно будет говорить только после результата ХГЧ