Это может быть внематочная беременность?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ставят срок беременности 5 недель и 1 день по УЗИ, ну плодного яйца в матке не видно (нашли что то около яичника и матки. Ну точнее не сказала что это плодное яйцо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 18:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Вообще должны видеть уже. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2019-05-13 18:57
Здравствуйте, я сдавала хгч 10 мая был 150.9, ну у меня с 8 мая идет кровь, врач выписала транексам по 2 таблетки 3 раза в день, ну кровь так и не перестаёт (я сделала УЗИ сегодня и вот между яичником и маткой что то увидели, ну не сказали что это плодное яйцо, а по УЗИ поставили что трудная беременность (а в стационар мне только в среду(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 19:40
Возможно, трубная малого срока. Или маточная малого. При таком ХГЧ еще ничего не будет видно, к сожалению
Платная консультация
Светлана 2019-05-13 19:44
Спасибо за ответ!