Гидросальпинкс или киста
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, на протяжении 7 лет делаю узи у разных узистов и ставят всегда диагноз паравариальная киста слева, а сейчас сделала узи и поставили совсем другой диагноз гидросальпинкс слева. Посмотрите пожалуйста узи и фото, скажите пожалуйста к какому диагнозу вы склоняетесь? Киста или гидросальпинкс в течении этих лет не растет, не беспокоит. Спасибо
Теги: гидросальпинкс на узи фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

26 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-13 09:54
Здравствуйте! Скорей всего это все таки киста. Гидросальпинкс проявил бы себя уже.