Курс химиотерапии

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, В августе у мамы возникла кишечная непроходимость, при операции обнаружили опухоль толстой кишки, вывели колостому, направили в краевой онкоцентр. В ноябре в медцентре ДВФУ провели операцию по удалению опухоли, образцы отправили на гистологию, получили результат, который прилагаю
в онкодиспансере отправили проходить курс пхт с указанием препаратов, схему также прилагаю. Есть большие сомнения в эффективности предложенных ими лекарств, можете дать совет может отказаться от этого курса и перейти в частную клинику?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Лечение назначили правильно, согласно протоколу. Нет смысла обращаться в другую клинику.