Раковый эмбриональный антиген

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, У папы рак толстой кишки, после операции прошел 5 курсов химиотерапии (в таблетках), перед каждым курсом сдавал анализ крови(биохимию) РЭА в среднем был 32-35, а перед 6 курсом химиотерапии пришел анализ и РЭА 504? Между 5 и 6 курсом терапии прошло около 1,5 месяцев. Может ли быть такой большой показатель? Может ли быть ошибка в показателе? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-28 12:32
Здравствуйте! По всей видимости у вашего отца идет прогрессирование (рецидив) опухоли. Стоит проконсультироваться с лечащим врачом. Не понятно так же почему не делали нормальную химию с вливаниями, а только на таблетках? Так же не понятно почему такой большой перерыв между курсами?