Раково-эмбриональный антиген

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала анализ на онкомаркеры, мне показал результат Раково-эмбриональный антиген 8. Можете расшифровать что это значит? Как мне доктор сказала что у меня подозрение на посту яичника Все остальные анализы в норме. Заранее благодарю за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 17:30
Здравствуйте. Слушайте, "почту яичника" - это что? Показатель РЭА без единиц - это ноль информации. Пришлите нормальное фото анализа