Расшифровать анализ, что у меня

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте анализ на цитологию. Эндо: в мазке слизь умеренная лейкоцитарная инфильтрация, клетки плоского и призматического эпителия с наличием изменений реактивного характера. Степень выраженности -выраженная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-03 11:28
Здравствуйте. У вас незначительное воспаление в цервикальном канале.
Людмила 2016-05-03 11:32
Спасибо, значит раковых клеток у меня не обнаружили, а то очень переживаю, просто воспаление
Добрый день, у вас по цитологии раковые клетки не обнаружены, но есть признаки воспалительного процесса в шейке матке.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА